По данным на 18 июля, за сутки в Иркутской области зарегистрировано еще 402 новых случая заражения коронавирусом. С начала пандемии заболело 80 668 человек, сообщает оперштаб региона.
Всего с начала пандемии госпитализировано 5 951 человек, 102 за сутки. Выздоровело 119 пациентов (всего 71 757). Скончалось еще 48 пациентов: 45 — от коронавируса (3397), 3 — от иных заболеваний (346).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Роман Ферин
19 июля 2021 в 19:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе обижайтесь конечно, но вы все забыли основные эпидемические правила, по которым СССР справлялся с любой заразой. С распространением инфекции способен справиться лишь жесткий карантин. Необходимо привлекать армию. Необходимо разворачивать десятки военно-полевых госпиталей. У нас плановая помощь…