По данным на 19 июля, в Иркутской области количество зараженных COVID-19 превысило 81 тысячу человек и составило 81 066 случаев заболевания. За сутки заболели еще 398 человек, сообщает оперштаб региона.
Госпитализировали за сутки 92 человека (6043), выздоровело 29 (с начала пандемии — 71 786. Умерло еще 39 человек с коронавирусом: 35 — от COVID-19, 4 — от хронических заболеваний.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Vaniuscha
20 июля 2021 в 07:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИстиный ПОЦреот будет требовать дозы шмурдяка каждодневно !
Даешь ежедневную ревакцинацию !