За сутки в Иркутской области коронавирусом заболело еще 395 человек. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрирован 81 461 случай заражения, сообщает оперштаб.
Выписали или перевели на амбулаторное лечение 125 человек, за сутки никого не госпитализировали. Выздоровели 194 человека (с начала пандемии — 71 980). Умерло еще 38 человек с COVID-19: 36 — от коронавируса (3468), 2 — от иных заболеваний (352).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Dipper Pines
21 июля 2021 в 00:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНа медиазоне вышло расследование о занижении количества заболевших в России. Основано на сертификатах переболевших, они содержат порядковый номер по которому в минздраве регистрируются положительные результаты тестов или диагнозы ковид19 поставленные по КТ. Согласно им в стране заразились 29 млн….