Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Солисты группы Little Big отдыхают в селе Оса у бабушки Софьи Таюрской

Продолжение новости:

Популярный российский актер Константин Хабенский отдыхает на Байкале

Солисты группы Little Big отдыхают в селе Оса в гостях у бабушки Софьи Таюрской, 84-летней Валентины Николаевны. Об этом Софья сообщила в сторис своего аккаунта в «Инстаграм». Звезды российской эстрады купаются и загорают на деревенском пляже, собирают ягоды, не отказывают сельчанам в совместных фото. Илья Прусикин в своих соцсетях выставляет видео деревенских пейзажей с пасущимися у воды конями. Пара будет отдыхать в Иркутской области, как минимум, неделю.

«Последний месяц мы очень много работали! Это было круто, но мы жутко устали, поэтому ближайшую неделю мы будем заниматься отдыхом, и удалим Телеграм». Так написала Софья на своей странице в «Инстаграм».

Жители Осы рады звездным гостям и их готовности к общению. Они выставляют совместные фото в соцсетях, некоторые из них жительница Осы Алина Халбаева прислала в редакцию IRK.ru.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Melisanda Stone 22 июля 2021 в 21:38

    Молодцы!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля