Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открыли два пункта для вакцинации педагогов

С 26 июля в Иркутске начали работу пункты вакцинации для педагогического состава образовательных организаций города. Прививочные кабинеты открыты на базе средних общеобразовательных учреждений: школы № 14 на улице Карла Либкнехта, 131 и школы №19 на улице Лермонтова, 279.

Руслан Болотов:
– Кабинеты вакцинации на базе школ открыты по поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Необходимо привить учителей и воспитателей до начала учебного года. Хочу особо подчеркнуть: такие меры профилактики против распространения коронавирусной инфекции крайне важны сегодня! Мы заботимся о здоровье учителей и учеников. И, со своей стороны, прилагаем все необходимые усилия, чтобы обучение в сентябре началось в очном формате.

Вакцинация педагогов является добровольной, будет проходить по предварительной записи, часы работы прививочных кабинетов – с 9:00 до 14:00 с понедельника по пятницу. По информации департамента образования Иркутска планируется, что до 20 августа будет привито до 70% педагогического состава общеобразовательных школ города. В настоящий момент на эти цели сформирован необходимый запас вакцины.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мудрый Ник 27 июля 2021 в 22:06

    Обязаловку для педагогов включили. Департамент уже отчитался «что до 20 августа будет привито до 70% педагогического состава общеобразовательных школ города».

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля