Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске суд приговорил водителя к году колонии особого режима за пьяное вождение

Фото с сайта nan-news.ru

Фото с сайта nan-news.ru

Иркутский областной суд приговорил 47-летнего жителя Черемхово к одному году десяти дням колонии особого режима за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину также лишили права работать водителем на два года.

Водителя в состоянии опьянения задержали в Черемхово летом прошлого года. Было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию». Установлено, что водитель, ранее привлеченный к административной ответственности за вождение автомашины в нетрезвом виде, вновь дважды в июле и августе 2020 года совершил то же самое.

Черемховский городской суд назначил наказание, не связанное с реальным решением свободы. Государственный обвинитель, не согласившись с приговором суда, внес апелляционное представление, по результатам рассмотрения которого Иркутским областным судом приговор изменен.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Саша Иркутянин 31 июля 2021 в 19:30

    На особом тоже три режима, посадят на самый облегченный, вообще так ему и надо пусть всех бухих водил туда направляют к маньякам и террористам.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля