Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В ангарской ИК-2 от острой сердечной недостаточности умер осужденный

В Ангарске в ИК-2 (колония строгого режима для лиц, впервые осуждённых за тяжкие преступления. — Прим.Ред.) от острой сердечной недостаточности умер осужденный. Об этом журналисту IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области.

Рано утром 29 июля в ИК-2 в помещении отряда на своем спальном месте был обнаружен осужденный без признаков жизни. К нему сразу вызвали медицинских работников, но реанимационные мероприятия результатов не дали. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность. Признаков насильственной смерти не выявлено. Проводится проверка. О случившемся проинформированы МВД и прокуратура.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Surmelina Pappasdiamandopulis 30 июля 2021 в 14:29

    Превентивно дали новость про смерть от сердечной недостаточности, пока не поползли слухи про смерть не от сердечной недостаточности?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля