Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

28 400 доз вакцины «Спутник лайт» поступило в Иркутскую область

В Иркутскую область поступило 28 400 доз вакцины «Спутник лайт», сообщил губернатор Игорь Кобзев на заседании оперативного штаба. Всего в Приангарье поступило 40 тысяч доз этой вакцины. Препарат предназначен для повторной вакцинацию лиц, получивших прививки от COVID-19 более шести месяцев назад.

Игорь Кобзев:
— Всего на сегодняшний день «Спутник лайт» поставили более тысячи человек. Препарат поступил во все прививочные пункты. Ревакцинация проходит по предварительной записи.

Также в регион регулярно поступает вакцина «Спутник V», «КовиВак», «ЭпиВакКорона». По состоянию на 2 августа, первым компонентом вакцины от COVID-19 привито 501885 человек, полный курс вакцинации получили 401981 человек.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 3 августа 2021 в 10:59

    500 тыщ привито… То бишь примерно 1/5 часть населения… Наверное, это неплохо. Лайт - только для ревакцинации?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля