Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу принял участие в церемонии закладки памятного камня в поселке Верхнезейск Амурской области по случаю начала реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали. Об этом сообщает РИА Новости.
Сергей Шойгу:
— Значение этого отрезка БАМа для экономики страны огромно. Протяженность участка составляет 340 километров. Высокая загруженность железнодорожного пути привела к исчерпанию его потенциала, однако через два года, после введения дороги в эксплуатацию, транспортные возможности Восточной Сибири увеличатся. Это позволит расширить выход на рынки азиатских стран.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Роман Ферин
15 августа 2021 в 08:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот такой вот он, министр, сам не работавший на подобных стройках, и не служивший в армии, и дети его не узнают комсомольских строек, и не будут служить в армии. Будут сидеть в Лондоне и оттуда через доверенное лицо управлять промышленностью, прямо как в царской России. Это такая категория…