Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Министр обороны Сергей Шойгу дал старт реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу принял участие в церемонии закладки памятного камня в поселке Верхнезейск Амурской области по случаю начала реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали. Об этом сообщает РИА Новости.

Сергей Шойгу:
— Значение этого отрезка БАМа для экономики страны огромно. Протяженность участка составляет 340 километров. Высокая загруженность железнодорожного пути привела к исчерпанию его потенциала, однако через два года, после введения дороги в эксплуатацию, транспортные возможности Восточной Сибири увеличатся. Это позволит расширить выход на рынки азиатских стран.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Ферин 15 августа 2021 в 08:52

    Вот такой вот он, министр, сам не работавший на подобных стройках, и не служивший в армии, и дети его не узнают комсомольских строек, и не будут служить в армии. Будут сидеть в Лондоне и оттуда через доверенное лицо управлять промышленностью, прямо как в царской России. Это такая категория…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля