Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Правобережном округе Иркутска завершают благоустройство дворов

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Правобережном округе Иркутска комплексно благоустраивают 14 дворовых территорий. На прошлой неделе были полностью готовы дворы жилых домов №15\1 и 15\2 на улице Марата. В соответствии с проектно-сметной документацией здесь заменили асфальт, обустроили тротуары и газоны, выполнили санитарную и формовочную обрезку деревьев, посадили кустарники, установили детскую и спортивную площадки, поставили лавочки и урны, а также опоры освещения.

Также комплексное благоустройство завершили на улицах Марата, 29 и 31, Российская, 1, Киренская, 4, Альпийская, 1, 3, 5, Карла Либкнехта, 48 и Декабрьских Событий, 103 б, 103 г, 103д.
Полностью завершены работы и находятся в стадии приемки дворовые территории домов № 19 на улице Грязнова и № 35 на улице Дзержинского. До начала сентября работы по комплексному благоустройству будут закончены в микрорайоне Зеленый № 5 и №25, на улицах Свердлова, 13-15, Степана Разина, 22.

Татьяна Эдельман, глава Правобережного округа:
– Все работы выполнялись под контролем инициативных жителей. Хочу отметить, что в этом году мы заранее отыграли конкурсы по определению подрядчиков. Они, в свою очередь, по большей части качественно выполнили работы. Благодаря этому всё запланированное удалось завершить уже летом.

По проекту «Формирование комфортной городской среды» в Иркутске в 2020 году обустраивается 54 двора. Проект инициирован партией «Единая Россия».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артём Журавков 17 августа 2021 в 11:28

    Установим рекордное количество ЗАБОРОВ
    на квадратный метр души населения !!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля