Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор Игорь Кобзев поставил второй компонент вакцины «Спутник V»

22 августа губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поставил второй компонент вакцины "Спутник V, об этом он сообщил в своем «Инстаграм». Процедура прошла так же в пункте вакцинации в «Сибкспоцентре».

Игорь Кобзев:
— Сделал это, как и в прошлый раз, в пункте вакцинации в СибЭкспоЦентре. Всё прошло отлично. Консультация с врачом, осмотр. После – инъекция. В прошлый раз была небольшая температура. Надеюсь, что на этот раз всё обойдется. От всей души хочу поблагодарить персонал иркутской медсанчасти №2, они каждый день работают в этом пункте вакцинации. И отдельное спасибо - заведующей 1 терапевтическим отделением Веронике Николаевне Клюевой. Человеку, неравнодушному к каждому пациенту. Она встречала меня и в прошлый раз. Сегодня поговорили с ней о коронавирусе и защите от него.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Melisanda Stone 24 августа 2021 в 00:43

    На кой он вакцинировался спутником да еще и дважды, он же болел по осени, в октябре, если не ошибаюсь, после того, как без маски провел встречу с пациентами ИДЦ, сдававшими на корону. Пиарщики немного ошиблись. Надо было ему лайт колоть каждые полгода. Разово. Ну просто налицо глупость нашего…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля