MasterСard и Сбербанк совместно провели акцию1 среди юридических лиц — клиентов банка. Для того, чтобы стать ее участником и претендовать на получение одного из призов, бизнес-компаниям или ИП регионов РФ необходимо было иметь банковскую бизнес-карту Сбербанка платежной системы Mastercard(привязанную к смарт-устройству с цифровым кошельком) и совершить в любом товарно-сервисном предприятии оплату товаров или услуг бесконтактным способом на сумму от 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СберБанка.
Розыгрыш проводился по всей территории страны, победитель выбирался среди клиентов Сбера, наиболее активно использующих бизнес-карты через смарт-устройства, и им стал индивидуальный предприниматель из Бурятии Евгений Бузин. Руководитель компании, занимающейся розничной торговлей, получил главный приз акции — электронный сертификат на путешествия OneTwoTrip номиналом 150 000 рублей.
Евгений Бузин, индивидуальный предприниматель:
— Бизнес-картой Сбера я пользуюсь уже четыре года, она привязана и к моему личному телефону, что очень удобно для совершения быстрых расчетов. Ее главное преимущество — деньги всегда есть на счету, их можно использовать для организации бизнес-процессов нашей компании, оплачивать услуги АЗС для служебного транспорта или личного, можно оставлять денежные средства на счету на непредвиденные расходы или рассчитываться картой при приобретении продуктов и одежды. Об акции узнал из смс-сообщения, особо не придал значения, просто продолжал пользоваться как обычно удобным финансовым инструментом от Сбера. Конечно, очень удивился и обрадовался, когда пришло сообщение о том, что я — победитель: сначала был сертификат на приобретение товаров на Ozon, а чуть позже мне пришла информация и о главном призе — сертификате на путешествия OneTwoTrip номиналом в 150 000 рублей. Если честно, я даже не рассчитывал, на такую приятную новость.
Дмитрий Фалеев, заместитель управляющего Бурятским отдалением Сбербанка:
— Сегодня таким инструментом, как банковская карта, пользуются не только физлица, но и предприниматели. Функционал бизнес-карт банк постоянно развивает, и если раньше это был только платёжный инструмент, то сейчас - это ключ ко множеству услуг для бизнеса, бонусам в размере 0,5% от покупок по карте и акциям партнёров. Бизнес-картой можно пользоваться в любое время, в любом месте — достаточно просто привязать её к любому гаджету с поддержкой функции NFC2. Удобство бизнес-карт уже оценили более 6000 предпринимателей Бурятии и на примере нашего победителя акции мы видим, как этот инструмент может быть не только практически-полезным, но и приносит неожиданные и приятные сюрпризы.
Бизнес-карта — это банковская карта, которая привязывается к расчётному счёту юридического лица. С её помощью можно оплачивать покупки в интернете, рассчитываться с контрагентами, оплачивать представительские, хозяйственные и другие расходы компании. Важным преимуществом карты является круглосуточный доступ к средствам на расчётном счёте компании.
Кроме обычной дебетовой, клиент может оформить:
- премиальную бизнес-карту;
- кредитную бизнес-карту с увеличенным периодом рассрочки у партнёров;
- цифровую бизнес-карту, которую можно открыть в приложении за считанные минуты;
- бизнес-карту для деловых поездок.
В настоящее время в Сбере действует несколько акций:
• Программа «Бизнес-кешбэк» — клиент получает бонусные баллы за каждую оплату бизнес-картой и может перевести их в рубли.
• Акция «Скидка на топливо 10%». Клиент подключает опцию «Топливные решения» к бизнес-карте и получает возможность оплачивать покупки на заправках партнеров со скидкой и получать кешбэк.
• Скидки на таргетированную рекламу Вконтакте при оплате бизнес-картой.
Подробнее о этих и других о действующих акциях можно узнать на сайте банка (в разделе «Малому бизнесу и ИП»). Либо в офисах банка для юридических лиц.
Байкальский банк ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк
Подробнее
1 Общий период проведения мероприятия: с 15 марта 2021 года по 9 июня 2021 года включительно. Период действия клиента: с 15 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года включительно. Количество поощрений ограничено.
Организатором маркетингового мероприятия «Оплачивайте покупки банковскими картами Mastercard через смарт-устройства и получите возможность стать обладателем приза» является Общество с ограниченной ответственностью «ТМА Маркетинг Сервисез».
2 NFC - ближняя бесконтактная связь.
