Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура проверит иркутский центр образования № 47 после недопуска ученика на уроки из-за прически

В иркутском центре образования № 47 проходит прокурорская проверка, после которой дадут комплексную оценку деятельности должностных лиц органов образования при исполнении законодательства. Поводом стал случай, когда 12-летнего ученика не пустили на уроки из-за хвостика на голове. Он просидел шесть часов в кабинете психолога, но распустить хвостик отказался.

Об этой ситуации сотрудники прокуратуры Октябрьского района узнали в результате мониторинга соцсетей и публикаций в СМИ, сообщается на сайте надзорного органа. Как прокомментировали журналисту IRK.ru, на этот раз проверку, начатую 10 сентября, проведут максимально быстро, а не за 30 дней, как это положено по закону.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Геннадьевич 16 сентября 2021 в 16:39

    Опомнились, раньше то были когда в школах бардак пошел, может быть сейчас еще и за одежду начнете предьявлять школьникам .

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля

Загрузка...