Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская компания «ВостСибТест» уклонилась от уплаты налогов на 17 миллионов рублей

Руководитель и три учредителя компании ООО «ВостСибТест» уклонились от уплаты налогов на сумму более 17 миллионов рублей. Октябрьский районный суд Иркутска приговорил их к трем годам лишения свободы условно.

Следствием было установлено, что обвиняемые создали видимость финансово-хозяйственных отношений с фиктивной организацией. Они внесли в бухгалтерские документы ложные сведения, занизив налоги на добавленную стоимость и на прибыль за 2014-2016 годы, а затем уклонились от уплаты. Деньги учредители потратили по своему усмотрению. Как сообщается на сайте СУ СКР по Иркутской области, во время судебного следствия причиненный ущерб был возмещен в полном объеме.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, компания занималась ремонтом электронного и оптического оборудования. Была зарегистрирована в 2012 году.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 18 сентября 2021 в 08:55

    Серьёзно? Трёха условки? Суд там в своём уме? Позорище а не суд, кто вам будет налоги платить исправно,после таких решений, только простой люд и будете обдирать до ниток,а жульё будет продолжать уклоняться и плевать на все законы!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля