Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Черемховском районе при пожаре двухквартирного жилого дома погибли двое детей

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Трехлетняя девочка и мальчик, которому нет еще и года, погибли при пожаре двухквартирного жилого дома ночью 20 сентября в деревне Худорожкина Черемховского района. Сейчас для выяснения причины возгорания на месте пожара работают эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России.

Сообщение о возгорании поступило в 23:49 в пожарно-спасательную службу. На момент прибытия добровольных пожарных квартира полностью горела изнутри, огонь перешел на кровлю соседней квартиры. Соседи эвакуировали из горящего дома двоих взрослых с ожогами и ребёнка без признаков жизни. В течение 20 минут пожарные боролись с открытым огнём. В ходе ликвидации последствий пожара в комнате был обнаружен ещё один погибший ребенок.

Последствия пожара ликвидированы в 03:15. В результате пожара погибли двое детей: девочка 2018 года рождения и мальчик 2021 года рождения. Родители детей госпитализированы с различными травмами и отравлением угарным газом. С ними работает психолог Главного управления МЧС России по Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля