Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

23 сентября состоялась премьера снятого в Иркутске клипа Сергея Трофимова на его песню «Народ»

Фото продюсерского центра Сергея Трофимова

Фото продюсерского центра Сергея Трофимова

23 сентября состоялась премьера клипа Сергея Трофимова на его песню «Народ». Известный автор-исполнитель сыграл в нем главную роль, а съемки проходили в Иркутске. Кроме самого Сергея Трофимова, в них приняли участие профессиональные актеры и студенты Иркутского театрального училища. Всего в клипе было задействовано 114 человек. Съемки проходили в узнаваемых иркутских локациях: на центральных улицах, перроне вокзала, набережной Ангары и на предприятиях, в том числе на Иркутской ГЭС, Ново-Иркутской ТЭЦ, в цехах ИЗТМ, Авиазавода, хлебозавода, швейной фабрики, на центральном рынке и в аудитории ИГУ. Клип стал подарком для иркутян к юбилею города и напоминанием о важном событии — присвоении Иркутску в 2020 году звания «Города трудовой доблести».

Сергей Трофимов, автор-исполнитель:
— Честно сказать, я не думал, что композиция «Народ» может привлечь такое внимание. Она о простых людях, работягах, о которых сейчас не принято говорить, в отличие от блогосферы, «ютубов» и прочего. И то, что молодые ребята собрались снимать клип именно на эту песню, для меня было большим откровением и послужило мотивацией участвовать. Я с большим доверием отношусь к молодым, в них еще жив здоровый авантюризм, они не следуют канонам, а значит могут создать что-то интересное.

Баяр Барадиев, автор сценария, режиссер:
— Сергей оказался очень органичным и фактурным. Когда на локации завода ИЗТМ он вошел в кадр, все просто ахнули, настолько эффектно и органично это выглядело.


Справка:
Сергей Трофимов — автор-исполнитель‚ музыкант, заслуженный артист России. Известен своими песнями «Ветерок», «Голуби», «Город в пробках», «Московская песня», «Снегири», «Город Сочи», «Ветер в голове» и другими. Сотрудничал с целым рядом российских исполнителей и музыкантов. Совместно с форумом trofim.com организовал и проводит первый некоммерческий фестиваль «Сергей Трофимов собирает друзей», ставший ежегодным, где талантливым исполнителям предоставляется возможность выступить перед широкой публикой
.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бухусик 24 сентября 2021 в 13:12

    Почему в песне нет ни слова о губернаторе? Который после Ножикова самый лучший.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля