Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин оплатил долг 750 тысяч рублей по алиментам после ареста восьми его автомобилей

Иркутянин оплатил долг 750 тысяч рублей по алиментам после ареста восьми его автомобилей. Октябрьский районный суд Иркутска удовлетворил иск жительницы областного центра о взыскании единовременной выплаты 750 тысяч рублей с бывшего мужа на содержание их общего ребенка. Известно, что до 18-летия сына женщина нерегулярно получала алименты от бывшего супруга. Но ранее она не предъявляла документы на принудительное исполнение о взыскании алиментов в Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, сообщается на странице службы в «Фейсбук».

В итоге исполнительный лист о взыскании долга по алиментам поступил на исполнение. Судебный пристав-исполнитель уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, предупредил, что в случае неисполнения судебного решения в отношении него будет применен комплекс мер принудительного характера.

Жанна Скобцова, заместитель начальника отделения УФССП по Иркутску и Иркутскому району:
— Должник не приступил к исполнению решения суда. В связи с этим, в отношении восьми транспортных средств марок Infiniti, BMW, Mercedes и других, принадлежащих на праве собственности гражданину, были вынесены постановления о запрете регистрационных действий. После этого гражданин явился на прием к судебному приставу-исполнителю для оплаты задолженности и перечислил деньги взыскателю.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Grek 24 сентября 2021 в 21:49

    Комично выглядят в одном предложении Управление федеральной службы судебных приставов и Фейсбук, особенно после истерик про суверенный российский интернет))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля