Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Билайн выяснил, что россияне чаще смотрят осенью, чтобы не замерзнуть

Наступление осени – это не повод грустить и с тоской вспоминать теплые летние дни, а отличный шанс устроить себе осенний киномарафон. Эксперты «Билайн.Аналитика» рассказали, какие фильмы спасут от осенней хандры и как получить к ним доступ сразу в четырех онлайн-кинотеатрах.

Эксперты «Билайн.Аналитики» выяснили, что количество потребляемого контента в осенний и зимний периоды значительно превышает летние показатели. Так, с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев – вплоть до середины августа – снова снизилось на 55%.

Также интересно, как меняются настроения россиян со сменой сезона: если летом самым популярным жанром у абонентов была драма (14,5%), то осенью на первое место выходят приключенческие фильмы (20,2%). В зимние же месяцы жители чаще выбирают боевики (15,5%), приключения (16,6%) и комедии (11,6%).

В сервисе Билайн ТВ можно найти отличное кино любого жанра на каждый вечер, а акция «Смотри что в голову придет» даст возможность бесплатно смотреть контент сразу от четырех онлайн-кинотеатров – ViP Play, IVI lite, more.tv и «Билайн ТВ»*. А для того, чтобы вы не тратили время на поиск фильмов, мы подготовили небольшую подсказку, что можно посмотреть по подписке уже сейчас.

Еще вместе с Билайн ТВ вы сможете устроить киносеанс не только у себя дома, но и успеть досмотреть последние минуты серии по дороге на учебу или работу. А качественный интернет не даст фильму или сериалу остановиться на самом интересном месте. К одному аккаунту в сервисе можно подключить до 5 различных устройств, поэтому каждый сможет наслаждаться любимым контентом, когда и где ему удобно.

Подробно

*Вип плэй, иви лайт, моретв
С 30.08.21 по 31.10.21 абонентам – физ. лицам ряда тарифов предоставляется бесплатный доступ к подписке «4в1» в «Билайн ТВ» (12+) на 1 или 3 мес., далее стоимость подписки – 399 р./мес. Недоступно абонентам с активированной подпиской «4в1». Организатор и правила акции на beeline.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 28 сентября 2021 в 01:12

    Самое забавное, что для того, чтобы посмотреть то, что мне хочется - совсем не нужен Билайн)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля