Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тулуне полицейские после погони задержали нетрезвую автомобилистку на Nissan March

В Тулуне полицейские после погони задержали нетрезвую автомобилистку на Nissan March. Инспекторы ДПС заметили иномарку, которая грубо нарушала правила дорожного движения, выезжала на полосу, предназначенную для встречного движения, тем самым создавая аварийные ситуации. Полицейские попытались остановить иномарку, но водитель увеличила скорость и попыталась скрыться.

После непродолжительной погони нарушительницу удалось задержать. За рулем оказалась 33-летняя местная жительница, которая никогда не имела водительского удостоверения. Помимо нее в салоне авто находилось еще четыре пассажира. Процедура освидетельствования показала, что женщина управляла автомобилем в состоянии опьянения.

В отношении тулунчанки возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. Выяснилось, что в этом году нарушительница привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля