Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область и Бурятия представят свой инвестиционный потенциал в сфере туризма в Москве

28 сентября в Москве состоится инвестиционный день «Потенциал развития туризма в макрорегионе Байкал». Совместное мероприятие двух регионов по привлечению инвесторов федерального уровня в туристскую отрасль Иркутской области и республики Бурятия организовал Сбербанк, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Road Show* проходит на площадке Сбера, в офисе, расположенном на Кутузовском проспекте. В мероприятии принимают участие первый заместитель председателя правления ПАО Сбербанк Александр Ведяхин, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, руководитель АО «Корпорация Туризм.РФ» Сергей Суханов, председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Главной целью инвестиционного дня является презентация туристических возможностей озера Байкал и территорий его окружающих. Участникам Road Show расскажут о преимуществах вложений в туристическую отрасль байкальского макрорегиона, о перспективных для инвестирования проектах, о существующих механизмах и инструментах поддержки инвесторов. Для знакомства с регионом и инвестиционными площадками, потенциалом развития туризма на Байкале приглашены более ста представителей крупных холдингов, реализующих проекты в разных сферах экономики.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Знаменательно, что наше мероприятие проходит практически в один день с Международным Днем туризма/Байкал сегодня привлекает огромное количество туристов, наши территории — Иркутская область и Бурятия, могут стать реально-растущей и развивающейся в духе всех современных трендов туристической зоной, причем одной из лучших в России. И у Сбера большие планы на это мероприятие. Программа Road Show выстроена так, что все гости инвестиционного дня, все заинтересованные в реализации проектов в сфере туризма, смогут и погрузиться в атмосферу Байкальского региона, и узнать самую актуальную информацию о проектах, ожидающих активных вложений, от руководителей регионов, которые здесь лично представляют свои субъекты.

Потенциальным инвесторам байкальских турпроектов будут презентованы лучшие площадки для создания отелей, санаториев, концертных залов, оздоровительных лагерей на Байкале, парков отдыха и развлечений, туристических комплексов, инфраструктурных объектов.


Байкальский банк ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк
*роадшоу
18+

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля