Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поселок Уакит в Бурятии оказался отрезанным от мира после крушения L-410 в Иркутской области

В поселке Уакит Республики Бурятия начались перебои с продуктами питания и медикаментами после авиакатастрофы самолета L-410, которая произошла 12 сентября вблизи села Казачинское в Казачинско-Ленском районе. Авиакомпания «Сила» перестала выполнять рейсы в Бурятию — в организации начались проверки, в ходе которых выяснилось, что у некоторых пилотов компании просрочены допуски к полетам. «Сила» временно приостановила полеты, пока эти пилоты проходят переобучение, сообщает Тайга.инфо.

Последний самолет прибыл в Уакит 10 сентября, а следующий ожидается только 10 октября. В поселковом магазине уже закончились фрукты, колбасы и крупы. Нескольких жителей несколько дней назад тестировали на коронавирус — и так как образцы нельзя отправить на анализ, они вынуждены сидеть на карантине и не ходить на работу.

Крушение самолета L-410 в Казачинско-Ленскои района произошло 12 сентября 2021 года. Пилот воздушного судна и трое пассажиров погибли, другие находившиеся на борту люди получили телесные повреждения различной степени.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бухусик 30 сентября 2021 в 16:52

    Это не касается Игоря Ивановича.
    Отстаньте от него.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля