Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Моргенштерн дал закрытый концерт в Иркутске

Фото ria.ru

Фото ria.ru

Популярный музыкант Моргенштерн дал закрытый концерт в Иркутске. Как сообщают организаторы, он выступал на открытии нового клуба. Количество продаваемых билетов было ограничено, стоимость одного составляла 16 тысяч рублей.

Съемка концерта была строго запрещена. Как сообщают очевидцы в svodka38, в аэропорту Моргенштерн отказался фотографироваться с фанатами.

Кроме того, перед концертом Моргенштерн рассказал, что «пташки напели» ему о грядущем визите «людей в масках и без». Пост был опублиован в его сторис.

«Дабы вы не тратили свое драгоценное время, сообщаю заранее — ничего запрещенного и противозаконного вы не найдете. А если, не дай Боже, решите что-то закинуть — мы хорошо подготовились, и все помещение перекрыто камерами», — написал он. Артист попросил представителей правоохранительных органов направить свои усилия на борьбу с реальной преступностью и защиту российских граждан.

Концерты Моргенштерна были отменены в 10 городах по требованию родительских организаций. В их числе Новосибирск, Орел, Краснодар, Хабаровск, Владивосток, Казань и другие. Родители отмечали, что рэпер «использует мат и пропагандирует запрещенные вещества и аморальный образ жизни», пишет «Царьград».

В ответ на подобные обвинения Моргенштерн заявил, что родители не занимаются воспитанием своих детей и перекладывают эту ответственность на артистов. По словам рэпера, он осознал этот факт и решил изменить вектор творчества, чтобы «вложить в детей все лучшее».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мудрый Ник 4 октября 2021 в 21:30

    Для обновления ощущений местные голубки аж из МСК голубка вызвали.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля