В Иркутске в ледовом дворце «Байкал» 3 октября состоялся финальный матч Кубка России по хоккею с мячом между столичным «Динамо» и архангельским «Водником». Финальная встреча завершилась со счетом 7:5 в пользу «Динамо».
«Динамо» выиграло трофей в девятый раз, сообщает портал Sportbox.ru. Матч прошел в присутствии 1 524 зрителей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
oksanaurist
4 октября 2021 в 08:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариимосковское Динамо молодцы!