Жителя Тельмы приговорили к трем годам четырем месяцам колонии строгого режима за хранение 25 килограммов марихуаны, сообщает пресс-служба Усольского городского суда. Установлено, что наркотик 34-летний мужчина собрал сам в 2020 году и хранил у себя дома для личного употребления. Правоохранители изъяли у него три мешка и одно ведро с марихуаной.
Во время следствия мужчина признал вину и активно способствовал расследованию преступления. Ранее он был судим за убийство и освободился из мест лишения свободы в 2016 году. У злоумышленника на момент совершения преступления на иждивении находились беременная сожительница, малолетняя дочь, отец-инвалид и престарелая бабушка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Беляев(bela)
4 октября 2021 в 22:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто не марихуана это так беспонтовая солома наверняка с местных полей..