За сутки в Иркутской области 371 человек заразился COVID-19. Всего с начала пандемии зарегистрировано 110 941 заболевших в регионе, сообщает оперштаб 4 октября.
55 человек госпитализировали за сутки, в больницах на стационарном лечении остаются 2 727 пациентов. Выздоровело еще 383 человека (всего — 100 379). Умерли 14 человек с COVID-19: 12 — от коронавируса (4 982), 2 — от иных заболеваний (448).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Бухусик
4 октября 2021 в 17:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗаместитель главврача Иркутской областной больницы Игорь Каретников в прямом эфире 4 октября в группе правительства Иркутской области заявил о возможном полном перепрофилировании учреждения под лечение коронавируса.