После вмешательства ФАС и прокуратуры Иркутскоблгаз решил не прекращать поставки газа потребителям из четырех городов региона, сообщили журналисту IRK.ru в прокуратуре Иркутской области. Ранее предприятие заявило, что планирует прервать газификацию многоквартирных домов Иркутска, Шелехова, Ангарска и Усолья-Сибирского.
Заместитель прокурора Иркутской области объявил ответственному лицу из Иркутскоблгаза предостережение о недопустимости нарушения закона и интересов граждан, проживающих в газифицированных домах. В результате предприятие заключило договор о поставках газа с Ковыктинского месторождения. Сейчас перебоев с газоснабжением у жителей Иркутской области нет.

-
Бухусик
5 октября 2021 в 18:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТеперь пусть Иркутскоблгаз также вернёт жителям сёл и деревень баллоны с газом для газовых плит.