Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутской области выделили 122 миллиона рублей на бесплатные лекарства от коронавируса

На обеспечение бесплатными лекарствами больных COVID-19 Иркутская область получит 122 миллиона рублей. Деньги выделили из резервного фонда Правительства России. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства Михаил Мишустин. Всего в регионы для бесплатных препаратов от COVID-19 направили более 5,1 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Как пояснили в региональном минздраве, средств хватит, чтобы обеспечить амбулаторных пациентов лекарствами на период подъема заболеваемости. Препараты будут направлены во все медучреждения региона для выдачи амбулаторным больным. Задача обеспечивать пациентов, которые проходят лечение амбулаторно, бесплатными препаратами была поставлена президентом страны Владимиром Путиным.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Ферин 5 октября 2021 в 17:22

    Не существует никакого специфического лекарства от коронавирусной инфекции. Лечение исключительно симптоматическое, да якобы противовирусное (фавипиравир) - на самом деле лекарство запрещенное в странах происхождения формулы, эффективность которого совершенно не доказана. Разработаны только…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля