Днем 7 октября произошло аварийное отключение электроэнергии в части Октябрьского района Иркутска. Без электроснабжения остаются дома в районе Нижней Лисихи, на улицах Байкальской и Верхней Набережной. Об этом сообщает пресс-служба Иркутской электро-сетевой компании.
Бригада «Южных электрических сетей» направлена для определения и устранения причины отключения. Ориентировочно восстановить электроснабжение планируют в 17:00.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
zk
7 октября 2021 в 16:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииновое китайское оборудование и материалы по самым низким ценам ?