Ольхонский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Иркутска. Она устроила стрельбу на берегу Байкала, сообщается на сайте прокуратуры Иркутской области.
Инцидент произошел в июле 2021 года. По версии следствия, женщина из-за конфликта с отдыхающими несколько раз выстрелила в разные стороны из чужого оружия.
Уголовное дело возбуждено по статьям «Хулиганство» и «Незаконное ношение огнестрельного оружия», максимальные санкции которых предусматривают лишение свободы до 7 лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Птица Говорун
8 октября 2021 в 21:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу да… За пустую стрельбу - до 7-ми лет л.с., а за убийство в Перми людей - теплая постель и обслуживание «чего желаете» в медучреждении… Парадоксы жизни и смерти???