Количество пострадавших в тройном ДТП в Слюдянском районе при столкновении автобуса, большегруза Freightliner и иномарки Honda Stepwgn, произошедшем утром 11 октября, увеличилось до пяти, все они госпитализированы. Одну пассажирку автобуса положили в стационар с переломом голени, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.
Известно, что автобус следовал из Иркутска в санаторий «Нилова Пустынь». По факту ДТП следственный отдел по Слюдянскому району СУ СК России по Иркутской области начал доследственную проверку. Будет изучена техническая документация транспортного средства, а также проверены медицинские документы по предрейсовому осмотру водителя автобуса. По результатам проверки примут процессуальное решение.

-
Некто Неизвестный
11 октября 2021 в 19:50
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ см водителя автобуса?!? А он то при чем? В телеге видео с регистратора автобуса, на котором четко видно,что Хонда пошла на обгон большегруза в нахаловку через сплошную и не завершила маневр. Автобусу деваться некуда было - отбойник справа. А проверять будут водителя автобуса?!? Респект мужику,…