Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пункт вакцинации откроют во дворце спорта «Труд»

На базе Иркутского областного врачебно-физкультурного диспансера «Здоровье», который находится в здании дворца спорта «Труд», планируют открыть пункт вакцинации от коронавируса, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Пункт будет находиться в южной трибуне стадиона.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области:
- Нужно сделать так, чтобы у спортсменов, ветеранов спорта и жителей близлежащей территории была возможность пройти вакцинацию от коронавируса, не посещая поликлиник. Ветераны спорта одобряют такой подход. В ближайшее время определим, что необходимо сделать для открытия прививочного пункта.

По словам губернатора Иркутской области, волна может продлиться от шести до десяти недель. По данным опершатаба, число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом в регионе на 12 октября достигло 114 072.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AntiDot83 12 октября 2021 в 19:30

    Хорошая новость! Пункты вакцинации должны быть в шаговой доступности. Я прививался вместе с маманей 82-х лет и посещение 1 поликлиники на Волжской было для нас ещё тем приключением. Скоро будем ревакцинироваться. Здоровья всем.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля