Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Татьяна Макарычева из минэкономразвития назначена и.о. заммэра Иркутска

Начальник управления развития предпринимательства министерства экономического развития и промышленности Иркутской области Татьяна Макарычева перешла на пост исполняющего обязанности заместителя мэра Иркутска. Татьяна Иннокентьевна будет возглавлять комитет по экономике и стратегическому планированию, сообщила пресс-служба министерства 18 октября.

«Татьяна Иннокентьевна была с нами с 2013 года. За это время выросла от замначальника отдела до начальника управления развития предпринимательства, помогла многим предпринимателям разобраться в законодательстве, начать и развить свой бизнес, по максимуму получить поддержку государства», — говорится в сообщении.

В пресс-службе мэрии Иркутска данную информацию пока не подтвердили. Комитет по экономике и стратегическому планированию был создан 1 января 2021 года. Новую структуру возглавил начальник департамента потребительского рынка комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Иван Фоминых.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • W Nataly W 18 октября 2021 в 16:43

    Министерство эконом развития - это министерство того, чего нет! Как Вам, иркутчане, назначение - я понимаю, что ей все равно где штаны протирать…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля