Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«РТ-НЭО Иркутск» вывозит мусор с точностью 98,78%

Фото пресс-службы «РТ-НЭО»

Фото пресс-службы «РТ-НЭО»

Региональный оператор по обращению с ТКО «РТ-НЭО Иркутск» за третий квартал 2021 года продемонстрировал в зоне «ЮГ-2» высокую точность графика вывоза мусора. В Иркутске, Шелехове, Ангарске и Усолье-Сибирском она составила 98,87 %. Об этом сообщает пресс-служба «РТ-НЭО Иркутск».

Основные причины срывов графика при вывозе ТКО — припаркованные возле контейнерных площадок автомобили; наличие строительного и крупногабаритного мусора в контейнерах; отсутствие проезда или неисправные контейнеры. Поэтому представители регионального оператора обратились к жителям региона с просьбой не загораживать проезд к контейнерным площадкам и не складировать отходы, не относящиеся к ТКО в контейнеры, приспособленные для ТКО.

Ежедневно региональный оператор фиксирует процент вывезенных контейнерных площадок, после чего формирует реестр срывов графика и публикует его на сайте в разделе «Информация для потребителей». В соответствии с действующим законодательством, за накопление и сбор мусора, создание и содержание контейнерных площадок отвечают органы местного самоуправления или управляющие компании.

Необходимую консультацию можно получить у специалистов «РТ-НЭО Иркутск» по телефону горячей линии (3952) 434-411. Горячая линия работает в будни с 8:00 до 19:00, в выходные дни с 9:00 до 18:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ktv518975 21 октября 2021 в 07:07

    Я уж подумала, что говорят о точности попадания мусора в бункер мусоровоза. Вот с этим показателем я бы поспорила. Такой свинарник оставляют, волосы дыбом. До эры РТ-НЭО такого никогда не было. Всегда тут же дворники толпились (у нас по крайней мере так было) и сразу подметали. Мусор вывозили…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля