Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Слюдянке задержали мужчину за убийство сожительницы, совершенное три года назад

В Слюдянке задержали 49-летнего местного жителя за убийство сожительницы, совершенное три года назад. Все это время женщину никто не искал, ее тело было закопано в огороде, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области. Правоохранителям об убийстве стало известно из показаний свидетеля, которому о случившемся недавно рассказал сам злоумышленник.

По версии следствия, в ноябре 2018 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанёс множественные удары по голове и другим частям тела своей сожительнице. От полученных травм 40-летняя женщина скончалась на месте преступления.

Следователи СК и следователи-криминалисты установили, что мужчина на протяжении пяти месяцев хранил тело женщины в кладовке, расположенной на территории участка. В апреле 2019 года он закопал тело потерпевшей в огороде своего дома. До октября 2021 года об исчезновении женщины никто не знал.

Вскоре подозреваемого задержали. Сотрудники правоохранительных органов в огороде обнаружили останки тела погибшей. По ходатайству следствия суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следственное управление СК России по Иркутской области при взаимодействии с региональным управлением МВД России продолжает активную работу по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы. За девять месяцев текущего года раскрыто уже 34 убийства.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AntiDot83 24 октября 2021 в 21:27

    Там у мужика на огороде, походу, не везде копать можно…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля