Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еженедельный рейс из Иркутска на Пхукет запускают с 11 ноября

Продолжение новости:

С 20 декабря запускают авиарейс из Иркутска в Бангкок

Фото с сайта travelbelka.ru

Фото с сайта travelbelka.ru

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из российских регионов на Пхукет. Из Иркутска на Пхукет полеты будут выполняться раз в неделю по четвергам начиная с 11 ноября. Как пояснили журналисту IRK.ru в пресс-службе международного аэропорта «Иркутск», другие авиакомпании пока не заявляли намерения летать из областного центра в Таиланд.

Вылет из аэропорта Иркутска в 14:25, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс вылетает также в четверг. Вылет из аэропорта Пхукета в 22:20, прилет в Иркутск в 06:20 на следующий день, сообщает пресс-служба Авиакомпании S7 Airlines.

Ранее сообщалось, что Россия не была включена в список 46 стран, граждане которых смогут въезжать на территорию Таиланда с 1 ноября 2021 года без прохождения карантина. Об этом сообщило Генконсульство России в Пхукете.

При этом перечень государств, граждане которых освобождаются от карантина при въезде с 1 ноября на территорию Таиланда, будет пересмотрен 15 ноября на предмет включения в него других стран, соответствующих необходимым критериям таиландской стороны. Россияне, пребывающие в Таиланде, в случае необходимости вылета в страны, указанные в списке, смогут вернуться оттуда в Таиланд без карантина. Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 с 4 ноября открывает регулярные рейсы из Иркутска в Таиланд для привитых вакциной «Спутник V» туристов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Red 27 октября 2021 в 10:49

    Оттдохуны полетят за свежими штаммами заразы. Было бы неплохо обратно их не пускать.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля