Вечером 26 октября на улице Депутатской в Иркутске 48-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Accord, сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП 38-летняя мама и ее 4-летняя дочь получили травмы и обратились в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции установили, что на стороне дороги, куда шли пешеходы, оборудовано пешеходное ограждение, однако это не остановило женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. В настоящее время в отношении законных представителей проводится проверка по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего участника автоаварии.

-
Alex Red
28 октября 2021 в 22:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе «сбили», а бросилась под колёса и утащила с собой малолетнего ребёнка.
Нужно лишать родительских прав и сажать.