За сутки в Иркутской области заболели COVID-19 еще 490 человек. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 121 744 случая заражения, сообщает оперштаб 30 октября.
Госпитализировано 11 человек, всего в больницах находится 4 816 пациентов. Выздоровело 202 человека (всего — 106 830). За сутки умерли еще 29 человек с COVID-19: 27 — от коронавируса (5 474), 2 — от иных заболеваний (485).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Максим Богатырёв
31 октября 2021 в 18:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСначала надо антиваксеров госпитализировать в психиатрические клиники. И им хорошо - вокруг все не привитые, и впечатлительных людей запугивать перестанут.