Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ТСЖ в Академгородке разыскивает похитителя 30 пожарных вентилей в жилых домах

13 ноября в Иркутске неизвестный похитил 30 вентилей из противопожарных ящиков в жилых домах ЖК «Прогресс». Жильцы дома предполагают, что именно злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видеозапись опубликована на YouTube-канале службы безопасности и на сайте товарищества собственников жилья.

Подозреваемый орудовал 13 ноября приблизительно с 13:00 до 14:00 часов в домах 281/1, 281/2 и 281/3 по улице Лермонтова, приехав на общественном транспорте со стороны ИРНИТУ. В подъезды он заходил вместе с жильцами, в том числе с детьми. Нанесен ущерб на сумму 45 тысяч рублей.

Жильцы написали заявление в полицию о краже. Всех, кто знает что-либо о мужчине на видео, просят сообщить по электронной почте mail@tsj-progress.ru.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Red 17 ноября 2021 в 10:27

    То есть воды в гидрантах нет? Пожарная инспекция в курсе?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля