Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поезд насмерть сбил жителя Тайшетского района

Следователи проводят проверку по факту смертельного травмирования 42-летнего жителя Тайшетского района. Инцидент произошел днем 19 ноября на 43-м километре перегона станции Акульшет – Топорок, сообщалось на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

Предварительно установлено, мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. В это время локомотивная бригада поезда, следовавшего по данному перегону, подала звуковые сигналы, на которые мужчина не реагировал, и незамедлительно применила экстренное торможение. Но из-за небольшого расстояния предотвратить наезд не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Во время доследственной проверки правовая оценка будет дана не только действиям пострадавших, но и действиям локомотивных бригад поездов, должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Барабулька 23 ноября 2021 в 20:47

    как по мне, тут трактовать можно только одним методом, попал под поезд, ты виноват, не попал, значит не виноват…… Как можно целый ПОЕЗД не увидеть не услышать и не захотеть подождать пока он проедет????!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля