Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Слюдянке будут судить сторожа охотничьих угодий, застрелившего рыбака

Продолжение новости:

В Слюдянке сторожу назначили 8,5 года колонии за убийство гостившего у него рыбака

Следственный отдел по Слюдянскому району СУ СК России по Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, 27 августа несколько мужчин приехали на рыбалку на территорию охотничьих угодий «Дадогол», расположенных в лесном массиве в 20 километрах от деревни Быстрая Слюдянского района. Утром следующего дня один из мужчин услышал выстрел в домике.

Позже выяснилось, что 58-летний сторож охотничьих угодий застрелил рыбака, приехавшего из Иркутска. Чтобы скрыть следы преступления, тело 75-летнего погибшего и оружие подозреваемый сбросил в реку.

По горячим следам сотрудники полиции задержали мужчину. Причиной преступления стали последствия злоупотребления алкоголем.

Следователями СК собрана полная доказательственная база причастности обвиняемого к убийству. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • BDennis11 3 декабря 2021 в 12:46

    синдром вахтера + много алкашки + ружье = беда

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля