Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жительница Ачинска, подозреваемая в краже денег из банка, сама явилась в полицию

Продолжение новости:

В Ачинске полицейские нашли часть украденных кассиром из банка денег

30-летняя жительница города Ачинск Красноярского края, которую подозревают в краже денег из кредитно-кассового офиса финансовой организации, сама явилась в полицию. Женщину подозревают в хищении 15 миллионов рублей, 49 500 долларов и 49 200 евро, сообщается на сайте краевого управления МВД России.

В начале декабря женщину объявили в розыск. В полицию обратилась мать подозреваемой, она и рассказала, что ее дочь работала кассиром в банке. Следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Присвоение или растрата».

Во время расследования оперативники проработали родственные и другие связи подозреваемой. Проанализировав полученные материалы, один из сотрудников уголовного розыска предположил, что мать пропавшей на самом деле знает о ее местонахождении. Было решено побеседовать с ней еще раз. Во время разговора оперативнику удалось выстроить с женщиной конструктивные отношения. В результате она убедила дочь перестать скрываться и явиться в полицию. Сейчас подозреваемая находится в отделе полиции, с ней работают сотрудники ОВД, выясняются все обстоятельства случившегося.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elco 15 декабря 2021 в 23:15

    Вот тут то совсем не мешало бы указать её профессиональную принадлежность. Потому как кассир в силу своих рабочих обязанностей имеет непосредственный контакт с финансовыми потоками банка. Которыми она и воспользовалась в личных целях. У обычной жительницы такое наврят ли получилось бы провернуть.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля