Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На 21% за месяц вырос спрос на новостройки в Иркутске

Управление Росреестра по Иркутской области зарегистрировало в областном центре 340 договоров долевого участия в ноябре. По отношению к октябрю (тогда был заключен 281 ДДУ) спрос на строящееся в Иркутске жилье вырос на 21%, сообщает пресс-служба регионального Россреестра.

Аналогичная тенденция наблюдается во всем регионе. В Иркутском районе в ноябре зарегистрировано 99 договоров долевого участия. Это на 10% больше, чем в октябре 2021 года. Тогда в муниципальном образовании было оформлено 90 договоров долевого участия. В целом по области количество зарегистрированных ДДУ за месяц увеличилось на 8%.

Всего с начала года в регионе оформлено 5 170 договоров долевого участия. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года интерес к долевому строительству в Иркутской области вырос на 2%.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ivanopulo 17 декабря 2021 в 14:02

    Медработники, получающие выплаты в ковидных отделениях тратят из таким образом.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля