Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Водитель Toyota Camry сбил трех участников массового ДТП на объездной дороге Ново-Ленино

Водитель Toyota Camry сбил трех участников массового ДТП на объездной дороге Ново-Ленино. Инцидент случился 26 декабря в 12:00 на объездной дороге Ново-Ленино вблизи поселка Мамоны.

На участке дороги с движением со стороны города Ангарска столкнулись Honda Fit и Mitsubishi Lancer. Затем рядом с ними столкнулись Honda Torneo и автовоз Volvo. Во время оформления этих ДТП аварийным комиссаром водители машин Honda Fit, Honda Torneo и Mitsubishi Lancer вышли на проезжую часть и фотографировали повреждения. Их сбил водитель автомобиля Toyota Camry . После этого Toyota Camry столкнулась с машинами Honda Torneo, уже участвовавшей в ДТП, и объезжавшей аварию Toyota Corolla. Сбитым водителям потребовалась помощь медиков.

На месте работают три экипажа ГИБДД. Они регулируют движение в ручном режиме, оформляют ДТП, устанавливают причины и обстоятельства случившегося. На дороге образовалась пробка. Полиция в связи с затрудненным движением в месте аварии призывает водителей использовать альтернативные маршруты.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля