Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Возле Иркутской детской областной больницы залили каток

Накануне Нового года на территории Иркутской детской областной клинической больницы впервые залили каток. Это сделали сотрудники ГУ МЧС России по Иркутской области, меценаты подарили учреждению 15 пар коньков и устроили детям мастер-класс по катанию. Об этом сообщил главный врач больницы Юрий Козлов на своей странице в «Инстаграм». На торжественном открытии катка играл оркестр МЧС.

«Я всегда мечтал, чтобы каток появился в больнице. Это необычное явление для нашей страны. Я такой видел в Америке на Манхэттене в Рокфеллер-Центре», – написал Юрий Козлов.

Из-за пандемии коронавируса кататься на катке пока могут только сотрудники больницы и их дети, но в будущем на лёд смогут выходить и пациенты. В планах — заливать каток ежегодно. Пока он единственный в медучреждениях Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Татьяна 3 января 2022 в 05:42

    Мой первый комментарий!

    В праздники домой не могут уйти тяжелые ребятишки - онкология, хирургия, кардиология…Условия им в больнице не Манхэттен, да и не до развлечений им, не до жиру, быть бы .. Детишки лежачие, инвалиды. Там про коньки и ласты говорить табу. Измученные переживаниями родители бегают через двор…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля