Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Джаз по-сибирски» пройдет на катке в заливе Якоби 23 января

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

23 января на катке в заливе Якоби пройдет «Джаз по-сибирски» — мероприятие в рамках круглогодичного фестиваля «Джаз на Байкале». Поддерживает мероприятие генеральный партнер «Джаза на Байкале 2021» холдинг En+ Group. Одним из направлений деятельности компании является поддержка проектов сферы культуры и искусства. Так, партнерство с фестивалем, начатое в 2021 году, получило продолжение в году наступившем.

Мероприятие нового формата призвано подарить его гостям возможность наслаждаться музыкой, при этом активно проводить время на свежем воздухе, общаться, узнавать нечто новое. «Джаз по-сибирски» – мероприятие интерактивное, где ведущий будет в постоянном диалоге с публикой, говоря о джазе, проводя викторины и конкурсы, представляя публике композиции, которые будут исполнены. Собственно музыкальная составляющая праздника будет обеспечена коллективом Irkutsk Jazz Quartet и вокалисткой Анной Козловой. Начало в 15:00, вход свободный. Проект реализуется с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» – ежегодный комплекс мероприятий, представляющий собой круглогодичный календарь музыкальных событий самого разного формата. Это и концерты в классическом понимании этого слова, и джазовые парады, и особенно популярные сегодня флэшмобы, а также конкурсные, обучающие, просветительские мероприятия. Каждый год команда «Джаза на Байкале» стремится порадовать аудиторию чем-то новым и интересным: новыми приглашенными звездами, новыми задействованными площадками, новыми форматами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Гаврила Мороз 20 января 2022 в 12:08

    Хуже сибирского рэпа, только джаз по-сибирски! После этих музицирований, сорога перестанет нереститься!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля