Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Инвалид погиб на пожаре в частном доме в Усольском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области

Мужчина-инвалид погиб во время пожара в частном деревянном доме в поселке Набережный Усольского района. Инцидент произошел в ночь на 24 января, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило в 22:11. Женщина сообщила, что горит дом по соседству. На момент прибытия пожарных деревянный дом и веранда были полностью охвачены огнем, обрушилась кровля и потолочные перекрытия по всей площади. Соседи сообщили, что в доме могут находиться люди. Существовала угроза соседним строениям.

Тушение пожара продолжалось в течение четырех часов. Во время разбора обрушившихся строительных конструкций в комнате на полу был найден погибший. В результате пожара дом и веранда полностью уничтожены огнем на площади 50 квадратных метров.

Дознаватели установили, что погибший – безработный мужчина-инвалид, который жил вдвоем с сыном, злоупотреблял спиртными напитками, курил в доме. Сына мужчины найти не удалось. Осмотр места происшествия показал, что пожар начался с веранды дома. Рассматриваемая причина пожара – занесение открытого источника зажигания.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля