Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Погибшую с трехлетним сыном на пожаре в Тулуне ранее шесть раз лишили родительских прав

Продолжение новости:

Причиной пожара в Тулуне с гибелью женщины и трехлетнего ребенка стало короткое замыкание

Семья жила в летней кухне, потому что основной дом сгорел несколько лет назад. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Семья жила в летней кухне, потому что основной дом сгорел несколько лет назад. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам» по факту гибели 38-летней женщины и ее трехлетнего сына во время пожара на улице Корчагина в Тулуне. Ведется расследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Следователи СК установили, что ранее женщину лишили родительских прав в отношении шести несовершеннолетних детей. По месту жительства она характеризовалась посредственно, состояла на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних МО МВД России «Тулунский».

Ранее сообщалось, что утром 25 января во время пожара в Тулуне погибли женщина 1983 года рождения и ее трехлетний ребёнок. К прибытию пожарных летняя кухня на площади 60 квадратных метров была полностью охвачена огнем. На месте находился собственник усадьбы, который сообщил, что внутри находятся женщина и ребёнок. Специалисты звена газодымозащитной службы вошли внутрь горящего строения и нашли погибших. Как пояснили журналисту IRK.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, семья жила в летней кухне, потому что основной дом сгорел несколько лет назад.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 26 января 2022 в 16:52

    А в чем заключается лишение прав? забирают детей? а когда она нового ребенка рожает, ей его оставляют? или это тот ребенок, прав на которого ее лишили? почему он тогда с ней был?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля