29 января около 4:00 водитель автомобиля Nissan, двигаясь по Академическому мосту в направлении Свердловского округа, не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. После произошедшего автомобилист бросил разбитую машину и скрылся, сообщили журналисту IRK.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Сам нарушитель поясняет, что не помнит, как оставил место происшествия. В салоне иномарки остались четыре пассажира, трое из них — подростки. Они получили ушибы, пострадавших отсмотрели медики и отпустили домой.
Предполагаемого виновника автоаварии инспекторы ДПС установили в течение часа. Выяснилось, что 22-летний иркутянин находится в состоянии опьянения, у него нет водительских прав, а автомобиль не зарегистрирован в установленном порядке. В отношении нарушителя составлено несколько административных протоколов. Кроме того, за оставления места ДТП ему грозит арест на срок до 15 суток.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

«Получается,получается…» - слушать невозможно🙄