С начала 2022 года на территории Иркутской области проведено более тысячи проверок соблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства РФ. По результатам совместных рейдов сотрудников УФСБ, спецподразделений ОМОН, СОБР Росгвардии и полиции, 58 мигрантов выдворено за пределы государства, сообщает пресс-служба Росгвардии по Иркутской области.
Составлено свыше тысячи протоколов об административных правонарушениях. Основные нарушения связаны с несоблюдением иностранными гражданами сроков пребывания на территории региона. На втором месте по причинам депортации — трудоустройство без разрешительных документов. Сейчас рейды по мигрантам продолжаются.

-
Бухусик
7 февраля 2022 в 12:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМежду тем в школах Ио тем временем не хватает учителей.