Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Слюдянке при падении домкратов во время разгрузки подвижного состава погиб слесарь

Место происшествия. Фото пресс-службы Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Место происшествия. Фото пресс-службы Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

В Слюдянке при падении двух домкратов во время разгрузки состава с железнодорожной платформы погиб рабочий. Об этом 10 февраля сообщается на сайте пресс-службы Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

"7 февраля в 9:45 на территории Восточно-Сибирского филиала АО «Калужский завод „Ремпутьмаш“ сотрудники агрегатного цеха разгружали самоходный подвижной состав с железнодорожной платформы при помощи электрических домкратов. В нарушение правил и норм охраны труда рабочие допустили бесконтрольное движение укладочного крана. В результате на слесаря по ремонту подвижного состава опрокинулись два электрических домкрата. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По факту нарушения требований охраны труда возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Выживший 11 февраля 2022 в 08:26 (изменено)

    Жаль работягу….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля